• Каталог
  • Мой блокнот. Идеальный тайминг

Сесиль Невиль

Мой блокнот. Идеальный тайминг

(Cecile Neuville. Mon Cahier Perfect Timing)

ISBN: 978-985-15-4537-3
Год издания: 2021
Формат: 70х90/16
Объем, страниц: 96
Тип обложки: мягкий переплет

Оптимизировать свой режим, чтобы получать максимум энергии, это возможно!

Все дело в тайминге. Когда мы следуем естественным биоритмам, то находимсяв гармонии со своим организмом. Максимум энергии на протяжении всего дня, пик продуктивности, фигура мечты, великолепное самочувствие — чтобы заполучить все это, достаточно прислушиваться к своим биологическим часам. Это сила хронобиологии!

Книга поможет вам:

* Синхронизироваться с внутренними часами. Неважно, жаворонок вы или сова, теперь вы не будете уставать. Вы станете просыпаться еще раньше без будильника. Доброе утро!

* Оптимально организовать свой день. Существует идеальный момент для каждого дела, для работы (концентрация), для еды (без набора веса), для отдыха, для тусовок (где вы королева вечеринки). В общем, день продуктивной, успешной девушки!

* Следовать программе биоритмов согласно своей цели — похудеть, заниматься спортом, избавиться от стресса или быть в форме.

* Получать удовольствие от ритуалов хронобиологии на протяжении всего года, применять маленькие хитрости для хорошего самочувствия, чтобы побороть зимнюю хандру, отлично провести лето и радоваться каждому дню!

Об авторе
Сесиль Невиль — психолог и преподаватель, учит применять последние научные открытия в области хронобиологии к повседневной жизни. Автор книг о счастье и релаксации. Вы можете найти ее на сайте www.psychologue-montpellier.fr.


Другие книги автора

© ООО "Попурри", 2008-2012

Разработка сайта